Кубок Испании. 1/2 финала. Ответные матчи. «Севилья» сыграла вничью с «Сельтой» и прошла в финал

В ответных матчах полуфинала Кубка Испании «Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной» (1:1), «Сельта» сыграла вничью с «Севильей» (2:2).

Кубок Испании

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч: 0:4

Первый матч: 0:7

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Популярные комментарии
barc-f
с 30-го мая 2015 года - Барселона самый титулованный клуб Испании. Чемпионат Испании 23 Кубок Короля 27 Суперкубок Испании 11 Барселона - 61 Так что давай, мясо на голове поправил, и в сторону, чтобы не отсвечивать, когда по теме ноль.
Ответ на комментарий мыло
эталон сектанта) жалкий, сначала написал ложь про свой клуп, выдав опус про "самый титулованный", потом придал деревне статус "королевская", но в конце-таки не удержался и написал заодно еще и гадость про Мадрид.
barc-f
Самый титулованный клуб Испании сегодня уверенно пройдет в финал, очередной раз переиграв Валенсию. Да, это уже 1/2 финала, тут слабых команд не бывает, все они отсеиваются еще в 1/8, а случайные пассажиры так вообще вылетают на стадии 1/16, когда еще даже всякие Кадисы участвуют. Но какой финал Кубка Короля и без Королевской Барселоны?! Он невозможен, ибо теряется сам смысл турнира. Так что место за каталонцами там однозначно. Пока Реал продолжает изображать из себя топ-клуб, пытаясь забить как можно больше в ворота безнадежных команд, чтобы создать иллюзию крутости - Барселона несется на встречу очередным трофеям.
Sench
Серхи Роберто просто красавчик.. как же он спокойно оценивает ситуацию, и изображает порой Бускетса, порой Иньесту... Сплошное наслаждение наблюдать за его действиями на поле..Человек-позиция.. где только не играл Роберто. Палочка-выручалочка для тренера.)
Еще 739 комментариев

Еще по теме

742 комментария Написать комментарий