Гаджи Гаджиев: «Если мне предложат пройти тест на детекторе лжи, посчитаю это унижением»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал отставку Юрия Красножана с поста главного тренера «Локомотива», а также оценил уместность использования детектора лжи в футбольных клубах.

«Я рад, что в «Локомотиве» нашлись здравые головы, которые сделали заявление о том, что у клуба ни к кому нет никаких претензий. «Это наши внутренние дела». Вот внутри и разбирайтесь. А то придумали историю о том, что Красножана уговорили, чтобы он этого поставил, того не поставил…

А я вот считаю, что Красножана принял абсолютно верное решение! Мы готовились к совсем другому «Локомотиву». Не к той группе футболистов, что вышли в середине поля с первых минут. Он укреплял полузащиту и правильно делал. Именно там решалось, кто будет иметь преимущество.

- Если вам когда-нибудь предложат пройти тест на детекторе лжи…

– Я посчитаю это унижением. Получается, мне не доверяют, задевают мое профессиональное достоинство. И предложу пройти тест тому человеку, кто все это придумал. Если правда на моей стороне – ему не место в клубе. Пусть отвечает.

Конечно, унижение, а как еще это называется? Почему я изначально должен кому-то врать? С какой стати? Я, например, по всем футбольным делам, по принципиальным вопросам, никогда не лгу. Вообще никогда», – приводит слова Гаджиева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Великий_Архитектор
да там детектор покраснеет и взорвется
MaaRek
честному человеку скрывать нечего
Меренги со сливками
Гаджи Гаджиев: «Если детектор даст положительный результат, обосную ему что он не прав»
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий