Брендан Роджерс: «С тех пор, как я покинул «Ливерпуль», отказал уже пяти клубам»

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что не намерен возвращаться к работе до лета.

«С тех пор, как я покинул «Ливерпуль», получил предложения о работе уже от пяти клубов. Каждый из них я очень уважаю, но отказал, потому что хотел взять паузу. Все-таки работа футбольного тренера очень напряженная.

Я люблю свою работу, но после увольнения из «Ливерпуля» у меня появился шанс впервые за пять лет сесть и обдумать методы работы, улучшить их. Всем, кто на меня выходил, я сразу дал понять, что не возобновлю работу до лета.

Я открыт для предложений. Главное, чтобы работа меня заинтересовала. Это не обязательно должен быть топ-клуб. Неважно, в Англии или за рубежом», – сказал Роджерс.

Источник: The Liverpool Echo
Популярные комментарии
Egor-Melo
Удачи, тренер! Уверен, если попадется команда с толковым менеджментом, то Брэндон 100% достигнет определенных высот
всадник апокалипсиса
У меня сейчас открыто несколько страниц спортса И что я вижу: Ты упоминаешь МЮ (в неприглядном виде, естественно) на ветке о переигровке КА, где речи о МЮ нет; на этой ветке ты вспоминаешь ван Гала; на ветке о предложении китайского клуба к Алвесу ты тоже вспоминаешь МЮ С тобой всё в порядке?? Нужно определяться: ты болела Ливерпуля или хейтер МЮ (просто вряд ли есть люди, которые правда болеют за Ливерпуль, но на всех ветках говорят только о МЮ)
Ответ на комментарий Sania Gagulin
Неудивительно , БР профессионал , не физрук как Ван Гал, поэтому без работы не останется .
endys
У гагулина нервный срыв, из-за того что обнаружились его позорные фотки вконтакте))
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий