Дэвид Хэй: «Думаю, что Фьюри выиграет второй бой. Эра Кличко закончена»

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй (27–2, 25 КО) дал прогноз на реванш между обладателем титулов WBO и WBA в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (25–0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64–4, 53 КО).

«Думаю, что Фьюри выиграет второй бой. Эра Кличко закончилась. У Владимира не было ни малейшего шанса на успех в первом бою. Допускаю, что во второй раз все будет только хуже. Но в супертяжелом весе все возможно – мы недавно это видели.

Фьюри уже отказался от титула IBF. Если он откажется от остальных поясов, то окажется в итоге с пустыми руками. Он говорил, что не будет драться с Деонтеем Уайлдером, потому что он всего лишь баскетболист. Удивительно, что новый чемпион мира отказывается драться с одним из двух опаснейших тяжеловесов в мире. Это многое говорит о нем», – сказал Хэй.

Источник: www.boxingscene.com
Популярные комментарии
Артемий-31
После реванша, на Украине появится еще один перспективный политик Кличко.))
Артемий-31
Я то тут причем?)) Они понадобятся будущему политику. Ты же сам новость выложил. В первом бою не было не единого шанса, во втором бою будет только хуже. Эра Кличко боксера закончилась, начинается политическая карьера.))
Ответ на комментарий lelik220
Запасайся лекарствами от хронической мигрени. После реванша они тебе пригодятся))
miron_17
Хэюшка с поломанным пальчиком может устроиться комментатором,солидных боёв ему не видать-время прошло.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий