Арсен Венгер: «Лестер» стал фаворитом чемпионата, что делает нашу встречу очень важной»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дал комментарии по окончании встречи с «Борнмутом» (2:0).

«Мы сильно провели начало матча, были хороши в завершении и контролировали игру. «Арсенал» победил хорошую команду. Набрать три очка было трудно, но они очень важны, поскольку в последнее время мы не выигрывали.

Во втором тайме «Арсенал» немного сбавил. Ушел инстинкт убийц, который был нужен, чтобы забить третий гол. А «Борнмут» хорош в физическом плане.

Сегодня «Арсенал» обязан был добиться победы. «Лестер» произвел сильное впечатление и вдруг стал фаворитом в борьбе за чемпионство, что делает нашу встречу очень важной», – сказал француз.