Аленичев полностью изменит стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»

В контрольном матче с «Краснодаром» (8 февраля) стартовый состав «Спартака» будет на 100% отличаться от того, который начинал спарринг с корейским клубом «Сувон Самсунг Блюуингз» (2:0). На этот раз главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев с первых минут выпустит всех основных футболистов, а молодёжь подождёт своего шанса в резерве.

Таким образом, ориентировочно основа красно-белых будет выглядеть следующим образом: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Комбаров, Зотов, Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш, передает спецкор «Чемпионата» Олег Лысенко.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Spizer
😂😂😂😂LOL Глушаков Зотов по краям Давно так не смеялась)))
Ответ на комментарий munchen_fest
В центре ромб будет. Попов под напами, Промес и Зе Луиш впереди. Основанием ромба будет Ромуло, Глушаков и Зотов по краям.
Дмитрий Шпедт
Играть будут очевидно ромбом, как и во всех предыдущих матчах. ----------------------Ребров--------------------- Парш------Бокк--------Гран---------ДК ------------------------Ромуло------------------ ---------------Зотов---------Глушак--------- -----------------------Попов--------------------- -----------Промес-----------Зе----------------
deepdish
Какой нафиг Гранат? Кутепов, черт возьми! Только Кутепов!
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий