Кристиан Родригес: «На сегодня Суарес лучше чем Месси»

Полузащитник «Индепендьенте» Кристиан Родригес высказал похвалу в адрес соотечественника Луиса Суареса из «Барселоны».

«На сегодняшний день Суарес лучше чем Месси. Сейчас он в невероятной форме.

Я горжусь им, ведь он мой соотечественник и партнер по национальной команде», – сказал Родригес.

В последних пяти матчах Суареса за «Барселону» на его счету девять голов и три голевые передачи.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
barc-f
76 матчей 60 голов 31 голевая Суарес сумасшедший результат показывает за Барселону. И если он может и не лучiе Месси, то на одном уровне сейчас - точно. И мне до сих пор смешно от того, как ФИФА нагло прокатило его с финалом на ЗМ. Он забил в трёх победных финалах Барселоны. Ювентусу в Лиге чемпионов, Севилье в Суперкубке, Риверу на КЧМ. Что ещё ему нужно было сделать, чтобы снискать симпатии жюри?! Да, он не такой распиаренный на пустом месте как это Роналду, да от него не млеет школота, как от португалького пенальтиста, но мы же говорим об умении играть в футбол, об индивидуальном мастерстве. Личные симпатии должны уходить на второй план. Можно смело говорить, что у уругвайца украли место в финале, отдав его провалившей год португальской неваляшке, как более медийному лицу.
Вугар Магеррамов
В мире нет игрока лучше Месси, Месси если захочет будет забивать намного больше Сауреса и Неймара, а ни отходить в центр поля и создавать моменты для них. То что Суарес столько забил это в первую очередь заслуга Месси чем самого Суареса
Пике Жерар Великий
Согласен. Прямо сейчас Суарес лучший футболист мира. И только голы Эспаньолам и Мальме от Роналду , помещали ему оказаться в тройке лучших.
Еще 205 комментариев

Еще по теме

208 комментариев Написать комментарий