Юрген Клопп: «Тейшейра решил финансовые проблемы своей семьи на поколения вперед»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал переход полузащитника «Шахтера» Алекса Тейшейры в китайский «Цзянсу».

«Если тебе 26 и ты получил такое предложение, то ты над ним обязательно задумаешься. Полагаю, Тейшейра решил финансовые проблемы своих родственников на поколения вперед. Это хорошая новость для его семьи.

Для меня это не проблема. В футболе это обычное дело», – сказал Клопп.

Напомним, «Ливерпуль» выбыл из гонки за Тейшейру, не став предлагать за него более 30 миллионов фунтов. «Цзянсу» заплатил за игрока 50 миллионов евро.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
Islam8
99% игроков на месте тейшейры поступили так же
DethharmoniX
Клопп - мужик.
уткинавсегда
Тайшера перешел в клуб с капитализацией 30 миллионов, из которых 25 приходится на Рамиресе. То есть на остальных 20 человек приходится 5 миллионов, это что то уровня аутсайдера ФНЛ. Грубо говоря это как победители всероссийских олимпиад оказались в классе для умственно отсталых. А теперь скажи с какой скоростью ТАйшера и Рамирес будут деградировать в таком окружении? Да если они там 2 года проторчат, о таких футболерах можно будет просто забыть. И главное ладно бы была надежда что китайцы и дальше будут скупать классных игроков, но у них же лимит жесткий, поэтому вот то что бразилы вокруг себя видят, то же самое будет и через год и два.
Ответ на комментарий Янузай мой братишка
Пфф. Смешно. Цзянь Сайнти большой китайский клуб. Зачем Тейшере играть за фк Ноль АПЛ, у которых неадекватные глоры типа алдара и гагулина?!
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий