Дарья Виролайнен: «На первом круге думала, что меня не хватит на гонку»

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе.

«Судя по скорости, удалось поймать нужный темп. На первом круге думала, что меня не хватит на гонку. Но нет, работалось легко. Возможно, помогло то, что я легенькая. Мне легче, чем тем, кто побольше.

Промахи – это не ветер. На лежке был легкий ветерок, на стойке тоже шквального ветра не было. Мне, наверное, повезло сегодня», – заключила Виролайнен в эфире ТК «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
shiko101
ТШ тупицы , это с их подачи к Даше сейчас такое негативное отношение болельщиков . Представляете , как ей тяжело ? Виролайнен не была худшей , когда Коновалов с дедами решили ее отправить с КМ и это все знали , но как же мама зарешала и Даша превратилась в блатную , изгоя . Скромная девчонка , трудяга и столько дерьма на нее вылили из-за той эстафеты и решения оставить в главной команде. Чтоб у нее все было хорошо ! Да поможет ей биатлонный бог.
shiko101
Количество комментариев - лакмусовая бумага характера российский болельщиков. Провалила бы гонку эту - очередь бы стояла отписаться тут. Поливать грязью это пожалуйста , признать неправоту - неа.
Зульфат Фахрутдинов
Ход есть.Стрельбу подтянуть и нормально будет
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий