Анвар Гатиятулин: «Решили взвинтить темп и перешли на игру в три звена. Реализовали моменты и победили»

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча КХЛ с «Торпедо» (4:2).

– Мы предполагали, что игра будет тяжелая. Два периода проигрывали по ходу матча, дотерпели, смогли создать моменты, реализовать их и победить.

Очень хотели порадовать наших болельщиков, потому что в регулярном чемпионате это была последняя домашняя игра. Я очень рад, что нам удалось это сделать. Ну и всю команду хотел бы поблагодарить за самоотдачу.

- В третьем периоде вы перешли на игру в три звена. Не было опасения, что не хватит сил на концовку матча?

– В принципе, нет. Решили немножко взвинтить темп и перешли на игру в три состава. И наша молодежь сегодня достойно выглядела.

- Будете ли сейчас следить за играми, которые пройдут в Нижнекамске и Риге?

– От того, что мы будем следить, ничего не изменится. У нас впереди две выездные игры, будем готовиться к ним и также играть на победу, – сказал Гатиятулин.

Популярные комментарии
Человек Человечный
Это было круто!!! Тыщу лет на арене не было ТАКОЙ атмосферы. Жаль сезон окончен. Но окончен на хорошей ноте!!! Спасибо!!!
Трактир_74
Трактор красавы!!! Отличная игра! Кручинин забил 2 красивых гола и остальные постарались! Да, и когда уже уберут это "и.о" от Анвара Рафаиловича, я думаю он давно уже заслужил пост главного тренера!
KLH
Вопрос Гомоляке, ты раньше о чём думал?!! Самое поганое, компетентный человек был у нас в системе, можно сказать под носом... Представьте если Анвар пришел бы на 2 недели раньше...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий