Маруан Феллайни: «Игру в штрафной отрабатываю на тренировках»

Маруан Феллайни признался, что на тренировках он отрабатывает игру в чужой штрафной.

«Да, иногда на тренировках я и другие игроки отрабатываем игру в чужой штрафной. Мои партнеры навешивают на меня, и я стараюсь грамотно распорядиться моментом. Думаю, в нынешнем сезоне я упустил немало выгодных моментов – то мяч попадает в каркас ворот, то голкипер совершает сэйв. Надеюсь, работа на тренировках принесет свои плоды.

В футболе немаловажную роль имеет фактор удачи. В нескольких последних матчах она была на стороне голкиперов, когда после моих ударов они каким-то чудом не давали мячу попасть в ворота. Но таков футбол. Надеюсь, скоро я вновь буду успешен»

Популярные комментарии
nixon
Зато в матче с Саутгемптоном 8 из 10 передач были на соперника. Я смотрел и поражался деревянности, я вчера в таком же стиле с пацанами играл, только бесплатно, вернее сам приплатил за аренду поля
Ответ на комментарий Premier SV
Да, пока по косячности в сезоне Фел делит 1-2 место с Депаем. Но против Стоук Сити смотрелся на удивление неплохо.
Андрей Дружинин
Фела много критикуют. Совершенно не по делу. Взять даже матч с Ливерпулем - да, двигался плохо(а кто в том матче из МЮ двигался хорошо?), но выиграл борьбу у 4 защитников перед голом и много раз выносил мяч из своей штрафной. Пользы от него даже в таком состоянии много. А если наберет форму? Как игрок ротации - идеален, но вполне может прыгнуть выше головы.
Redmix
Сильнейший игрок АПЛ. У арсенольлч и фк Нефть таких за всю историю не было.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий