«Днепр» отказался выплачивать долги Рамосу и готов к исключению из еврокубков

Владелец «Днепра» Игорь Коломойский не cобирается погашать задолженности перед тренерским штабом Хуанде Рамоса и готов к исключению клуба из еврокубков.

Также сообщается, что вслед за иском от бывших тренеров команды в арбитраж из-за задолженностей по зарплате обратятся игроки. Готовят иски и агентские конторы.

Напомним, что УЕФА обязал «Днепр» рассчитаться с долгами до 4 февраля, в случае невыполнения команду исключат из еврокубков. Размер задолженности составляет 1 млн 742 тысячи евро и 100 тысяч евро штрафа.

Источник: FCDnipro.com
Популярные комментарии
Mapoter
Позорище не хохляцкое, а сугубо индивидуальное. Коломойское. А вообще стыдно...всегда жили в дружбе и были братскими народами, а теперь из-за политики, олигархов, набивающих карманы и доводящих простых людей до нищеты, из-за чиновников высшего эшелона - друг на друга льём грязь, унижаем, какими-то нелюдями становимся...стыдно. Людьми нужно оставаться в любой ситуации. Всем нам врут те, кто управляет наверху. И нет правды ни там у них, ни здесь. Нас используют, и это к сожалению нам не изменить. Так мы ещё друг друга в грязь готовы втоптать, поиздеваться...
Ответ на комментарий ScaRyClowN*
позорище хохлятское,Хуанде титулование всего Днера.)))
Klinsmann85
Это насколько надо презирать свой клуб, чтобы из-за 2 миллионов евро лишить его возможности играть в Европе. Зато в мае на финале Лиги Европы эта бесстыжая рожа довольно красовалась с медалью на шее.
los merengues
Ну, ожидаемо. Скоро упл сведётся к двум матчам в году - Шахтёр - Динамо. Только финал :)))
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий