Yahoo! Sports: у «Голден Стэйт» хорошие шансы на подписание Кевина Дюрэнта

Согласно сообщению Yahoo! Sports, «Голден Стэйт» имеет хорошие шансы на подписание контракта с Кевином Дюрэнтом, если форвард решит уйти из «Оклахома-Сити» в предстоящем межсезонье.

При необходимости «Уорриорз» могут освободить пространство в платежной ведомости, сохранив при этом звездную тройку – Стефена Карри, Клэя Томпсона и Дрэймонда Грина, суммарная зарплата которых составляет 44 миллиона долларов.

Чтобы приобрести Дюрэнта, команде придется расстаться с Андре Игудалой и Харрисоном Барнсом. Также «Уорриорз» могут обменять Эндрю Богута или растянуть его 11-миллионный контракт на 3 сезона.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Rayne
Тогда НБА придется закрывать
orkadiy
Да ладно, не будет такого.Во первых врядли Дюранту интересен статус второй звезды,а во вторых такие вещи зачастую интересны только на бумаге, куда важнее то что ГС делают сейчас и какая сумасшедшая у них химия. Конечно нет предела совершенству, но чет сомневаюсь что так уж там нужна еще одна суперзвезда.
maxuser
При всем уважении к Дюранту, размен на Барнса и Игудалу будет не в пользу ГСВ, либо ему придется с лавки выходить, иначе 3 из 5-7 лучших шутеров лиги одновременно на паркете будет слишком.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий