НБА. ДеМаркус Казинс получил растяжение голеностопного сустава

Центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс покинул площадку в конце четвертой четверти матча с «Мемфисом» (117:121) из-за травмы левого голеностопного сустава. Согласно сообщению CSN California, по результатам рентгена игроку диагностировали растяжение.

Казинс оформил 13-й дабл-дабл за 14 матчей, набрав 17 очков и сделав 14 подборов.

Источник: CSN California
Популярные комментарии
Ленинец
В нашем разговоре начинается вхождение в такую детализацию, когда можно спорить до бесконечности, которую не позволяют краткие рамки интернета... К примеру, я говорю о том, что центровой , отошедший на 7-8 метров от кольца не должен швырять треху, если в радиусе 5 метров от щита нет ни одного партнера, готового побороться за подбор. А ты в ответ вводишь понятие о "раннем нападении", при котором "думают в последнюю очередь"... Или оправдываешь его расхлябанность и глупые фолы и споры с судьями, которые отражаются на результатах -"эмоциональностью" ... Полагаю все-таки, что неоднократно мелькавший ярлык "неадеквата" - в целом соответствует действительности. И главная ущербность таких игроков в том, что им недоступна роль лидера как в жизни, так и в командных видах спорта... Что касается других твоих оценок, то я не согласен по поводу Гея. Считаю его вторым-третьим (вместе с Рондо) игроком команды. Белинелли - это выходящий со скамейки - и в этом качестве вполне приемлим. А вот Маклемор, действительно, совершенно не растет и это наибольшее разочарование. По моему мнению потенциал команды может многократно вырасти, если, прежде всего, Казинс найдет общий язык (сумеет ли?) с КоллиСтейном, поскольку этот парень идеален в защите , подборе и вообще в черновой работе... Добавить к ним хорошего АЗ - и все будет О-кей, особенно если учесть, что у вас вполне приличная скамейка (Коллисон, Бели, Касспи, Куфос)... Не исключая также, что, если Колли прибавит вы уже в этом сезоне войдете в плов.-----------------По любому, было приятно пообщаться и желаю Менто успеха, особенно в свете того, что сейчас у вас будет много тяжелых, выездных игр...
Ответ на комментарий jazanetti
Трехочковые Казинса обсуждались уже раз 100500, это идея Карла. И кстати бросает их Буги с процентом Белинелли. Про подбор в такой схеме игры с очень ранним нападением думают в последнюю очередь. Потери? Ну если ты явно первая звезда и главная атакующая опция команды, совершающая по 20+ бросков в том числе и с большим сопротивлением, то потери это неизбежность. Но при этом Казинса здорово пасует, причём и в краску и на дугу/проход. Кривляния? Ну он такой человек, очень эмоциональный, у которого "все на лице написано". Мне лично это не безразличие в каждом игровом эпизоде нравится гораздо больше пофигизма Гея. Фолы? В этом сезоне у него почти на 1 фол в среднем меньше чем в прошлом, это так к слову. А вообще при его габаритах и манере игры, основанной на физическом доминировании и постоянном контакте на самом деле на нём не свистят и половины того, что реально фолят. Но это нормально, потому что он и так бросает больше всех штрафных в лиге, больше свистеть просто не будут. А на эмоциях разумеется все равно хочется, чтобы свистели в каждом эпизоде. Резюмируя, если у ж с чем и связывать неудачи Менто, то скорее с аморфностью Гея в решающих моментах, с неумением всей задней линии в полном составе защищаться, с отсутствием прогресса а МакЛемором и полным провалом Белинелли, но с Казинсом - в последнюю очередь. Был бы он, таким как ты описывает, давно бы за требовал обмен и свалил в Селтикс или ЛАЛ, а не тащил бы нашу бедовую команду.
Greenbiz
Ну да, упал неприятно. Не верю, что Газоль намеренно вертелся там на паркете, чтобы срубить Буги.
Игорь Сошников
всегда немного грустно, когда видишь словосочетание "растяжение сустава", и дело тут не в том, что жалко игрока
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий