Владимир Хрюнов: «В нападении на меня была и политическая подоплека»

Промоутер Владимир Хрюнов назвал новые возможные причины нападения, которое было совершенно на него неизвестными.

«Я думаю, в первую очередь это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая подоплека. Например, последняя моя деятельность — Рой Джонс, американский боксер, практический символ этой страны, обрел российское гражданство. И боксерские шоу, которые я проводил в Крыму. Он для некоторых стран до сих пор является спорной территорией. Я думаю, все это наползло и стало уже неким таким политическим инструментом», — рассказал Хрюнов.

21 января четверо неизвестных без объяснений со спины напали на организатора матчей около его дома в Москве. По словам Хрюнова, били «чем-то тяжелым, скорее всего, молотком». Однако серьезных травм промоутер не получил.

«Получил сотрясение мозга, большие раны, но сейчас уже выгляжу гораздо лучше. У меня сотрясение и врачи рекомендовали побыть здесь дней 10, а потом будет реабилитация, тоже думаю дней 10. Я продолжаю работать, но мне тяжело сосредоточиться, мучают головные боли, общее состояние не очень», — добавил Хрюнов.

Источник: 360tv.ru
Популярные комментарии
Bahmut
Это длинная рука запада, спутал Хрюнов все карты Бильдербергскому клубу. Хотели тех 4 сначала на Путина натравить но в итоге решили что Хрюнов делает для поднятия имиджа России намного больше.
Сергеев Олег
О блин... Говорит, что за Крым ему прилетело? За то что Роя у Америки украл? Опять Украина виновата? А не за то ли тебе, голубчик, люлей прилетело, что ты ЖУЛИК? КИДАЛА и ВРУН?
sk43
Какая политическая подоплека? мурло ты и прохвост.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий