Александр Овечкин: «Я хотел сыграть на Матче звезд, но нужно вылечиться к плей-офф – это самое важное»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал свое решение не принимать участия в Матче звезд НХЛ.

«Это было трудное решение. Совместно с тренерским штабом мы старались преодолеть эту травму, но все осталось на прежнем уровне. Я должен хорошо подготовиться к заключительной части сезона, выздороветь. Считаю, у «Вашингтона» хорошие шансы на успех, и мне хотелось бы быть частью этого. Не хочу пропустить важные моменты.

Я на самом деле хотел принять участие в Матче звезд, это большая честь, тем более, что меня выбрали капитаном, а я никогда не был капитаном команды звезд. Но я нездоров на протяжении уже примерно пары месяцев. Поэтому мы решили, что сейчас нужно сделать перерыв.

У нас случились снежные заносы, и мне казалось, это может помочь, но вышло наоборот. Я убирал (снег) возле дома, мне не стоило этого делать. Хочу поблагодарить болельщиков и извиниться перед ними. Но мне нужно быть полностью здоровым в плей-офф. Это самое важное», – сказал Овечкин.

«Мы из России, там такая фигня постоянно». Овечкин против снегопада

Популярные комментарии
trakais
Я убирался у себя дома, и мне не стоило этого делать. мультимиллионер, звезда мирового хоккея. А убирается сам. Респект и уважуха
Голливудский Доктор
Главное чтобы его место на матч всех звёзд не отдали Сиднею
ubber
Зря он это, конечно, мог бы хохлов нанять.
Ответ на комментарий Myron.M
Ага, подметал ступеньки веников и шваброй мыл полы в позе отрабатывая стойку при игре в ПП
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий