Михаил Коляда: «Выступление в короткой программе оцениваю на троечку, не все получилось»

Российский фигурист Михаил Коляда прокомментировал свое выступление в короткой программе на чемпионате Европы в Братиславе (9-е место).

«Ощущения необычные. Все-таки это мой дебютный прокат на чемпионате Европы. Но свое выступление здесь оцениваю на троечку. Не все получилось. Хотя в этом сезоне у меня не было такого, чтобы в короткой программе не лучшим образом исполнял прыжки.

Не думаю, что сказалось волнение. Сильно не волновался. Но пока сформулировать четко, что было, проанализировать ошибки пока не могу», – сказал Коляда.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Sv_Lana
Михаилу удачи в ПП, желаю чтобы все получилось лучше ожидаемого, удержаться от падений и бороться за 3-е место хотя бы. понимаю что это очень трудно и сложно, но если не целиться высоко, то никогда и не попадешь! В КП не повезло к сожалению, Михаил может ее катать намного лучше, обидно за него, но есть надежда что у него все впереди!
Пчела
Что же, оценил себя объективно, значит есть шанс расти и в будущем стать звездой мужского фигурного катания, чего от души ему желаю! Успехов сегодня в ПП, при хорошем прокате можно подняться повыше! Михаила поздравляю с дебютом, не расставаться, первый блин комом! Сегодня собраться и выдать отменный прокат!
Caerly
Зато Миша был первым, кто завёл зал из парней - а это дорогого стоит.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий