Касильяс покинет «Порту»

Голкипер «Порту» Икер Касильяс покинет португальский клуб по окончании сезона, сообщает Fichajes.net.

Руководство разочаровано выступлениями легенды «Реала», и готово продать испанца в клуб из МЛС.

В клубе считают, что Икер допустил слишком много серьезных ошибок, которые повлияли на неудачи «Порту» в этом сезоне. «Порту» вылетел из Лиги чемпионов и не может обойти «Бенфику» в Примейре.

Источник: www.fichajes.net
Популярные комментарии
Зиг-Заг Макряк
Будем откровенны что Касильяс давно уже не тот. Если дель Боске сделает на него ставку на евро 2016,а де Хеа на банке,это может стоить фурии медалей.
Супернагибатор
Ах да... Икера не ценили в Реале. Поэтому он провел в клубе 25 лет. Его итак за уши последние сезоны вытягивали. А он лишь на защиту махал.
Ответ на комментарий pavlenko_15
Ценило бы его руководство и болельщики Реала, как Буффона в Юве, до 40 лет одним из лучших был. Человек одного клуба просто Кас..
JuventusFan
получается что Перес продал его чтоб не случилось то что случилось с Порту
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий