Александр Медведев: «Китай – это перспективный рынок»

Член совета директоров СКА Александр Медведев поделился мыслями по поводу возможного расширения КХЛ.

«Я все еще остаюсь в хоккее, занимаюсь Молодежной хоккейной лигой. Также «Газпром экспорт» является акционером КХЛ, поэтому имеет самое непосредственное отношение как соучредитель и как текущий акционер. Так что я по-прежнему тесно связан с хоккеем… На хоккей хожу. Не секрет, что болею за СКА.

Я никогда не был доволен – и когда руководил лигой, и сейчас. Из того, что я знаю, вижу, повода для успокоения недостаточно, почивать на лаврах нельзя.

Президент Чернышенко понимает, в каком направлении двигаться. Многие идеи продолжают реализовываться, в том числе расширение лиги. Активно обсуждается участие китайских клубов, и не исключено, что скоро мы их увидим. Это новый перспективный рынок», — сказал Медведев.

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Dundee
Ключевое слово- РЫНОК)). Постройте дворцы,сделайте КХЛ привлекательной,а потом предлагайте другим!
srgh
Рынок сотовых телефонов.
Nekito3
Перелеты, нужно будет в угоду им делать их меньше, как йокериту который по сравнению с амуром или адмиралом, если не ошибаюсь они больше всех летают.
Ответ на комментарий waleri
Белфаст и Глазго хоть завтра, там есть вся необходимая инфра и игроки. Можно планировать спаренные игры (как Загреб и Братислава): http://www.belfastgiants.com/ http://www.braeheadclan.com/
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий