Владимир Драчев: «Не удивлюсь, если на чемпионате мира Россия повторит успех Антхольца»

Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев выразил мнение, что сборной России под силу на чемпионате мира повторить успех шестого этапа Кубка мира.

Напомним, что в итальянском Антхольце россияне завоевали семь медалей (4-1-2).

«Ничего сенсационного в Антхольце не случилось. Думаю, что наша команда вышла на пик формы на первых посленовогодних этапах. Просто так вышло, что остальные в Италии сбавили – кто-то подустал, кто-то заболел, кто-то перестраховывается. А наши прошли ее на уровне.

Результат получился очень хорошим, но не настолько, чтобы говорить о какой-то суперформе. Это же лишь один этап. Если бы они так шпарили с Нового года – был бы другой разговор.

На чемпионате мира реальны любые результаты. Мы умудрялись выигрывать по четыре золота, когда вся программа чемпионата мира состояла из четырех дисциплин. Кравцов молодец! Не побоялся поставить серьезные задачи. И лично я не удивлюсь, если команда их выполнит», – сказал Драчев.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Болельщик_Биатлона
> Ничего сенсационного в Антхольце не случилось Действительное, две личные победы подряд у женщин, прям обыденное дело
gviddi
Где выувидели скорость у Юрловой, статистику совсем не глядели.Ну стала на жесткой лыжне проигрывать не 1,5-2 минуты, а минуту.
Ответ на комментарий маленькие хитрости
А я вот честно говоря очень удивлюсь и если Юрлова так будет носится как в горах три гонки, то всерьез задумаюсь о косметике Старых.
сэм балабан
Владимир Петрович оглянулся. По темным углам офиса СБР вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Бриллиантовый дым держался под потолком. Золотые медали катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий