Мужская сборная России выиграла вторую эстафету в сезоне

Мужская сборная России по биатлону сегодня выиграла эстафету на 6-м этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

В составе команды выступали Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Мужская сборная одержала вторую победу в трех эстафетных гонках (2-1-0) текущего сезона, в прошлом сезоне у России было три победы.

Сборная Германии заняла второе место, для нее это первое призовое место в сезоне-2015/16. Норвегия стала третьей, в трех гонках она трижды была в призах (1-1-1).

Шипулин – Шемп – 4:1. Главная заруба мирового биатлона

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Амурка
Вы понимаете да какой высший класс на 4 этапе в исполнении Антона мы уже 3-й год смотрим? Такое время надо ценить). Шипулину боооольшое такое спасибо за это)! Женя Гараничев сегодня провёл отменный этап, молодец! У меня только вопрос: почему именно он все время отстёгивает и снимает лыжи Антону? Это уже давно обязанность Димы Малышко)).
лоцман
"Ше" и "Ши" пиши с буквой "и" .)))
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий