Павел Ростовцев: «Видно, что резервы у женской команды еще есть»

Бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал выступление команды в эстафете на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце (3-е место).

«Поздравляю девочек с почетным третьим местом, но видно, что резервы еще есть. Можно было на стрельбище аккуратнее работать и брать меньше дополнительных патронов. Самое главное, что они это могут.

Ходом сегодня смотрелись неплохо. Катя Шумилова не очень понравилась – думаю, тут сказалось отсутствие соревновательной практики. Думаю, что девочки могут добавить на чемпионате мира, если сохранят свое функциональное состояние», – сказал Ростовцев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Александр Дорский
Эх, Паша, тебя бы тренером по стрельбе сейчас...
Antonbezb
Главное, что Шумилова сама себе понравилась, она там даже кого-то обходила, как сама говорит...почти Рэнсом обошла
Макс1996
Нужно бы за Загоруко проследить, а то выбросит Гурьев нам очередной сюрприз на подобие других его подопечных-сборниц: Старых, Юрьевой или Ахатовой.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий