Максим Цветков: «Всю дистанцию пришлось работать с чужой палкой»

Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о том, как для него сложился первый этап эстафеты на Кубке мира в Антхольце.

«На первом кругу, где-то за километр до стрельбища, может и больше, сломали палку. Оставшуюся часть пришлось идти с одной палкой, но когда заменили, дали не мою «ростовку», всю дистанцию пришлось работать с чужой палкой.

Шел хорошо, в принципе. Если бы не сломал палку, не пришлось бы догонять соперников. Мне кажется, из-за этого немного растерялся.

Грубо говоря, не свой темп был. Из-за этого, наверное, лежа был промах. А перед стойкой пытался догонять группу лидеров, потому что был разрыв, нужно было его сокращать», – сказал Цветков в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
SirAlexBubnovIII
Там тренеров нет что ли на дистанции?
armmaster
Тренеры идиот. Макс - молодец
evv
Да уж, странно, что палку сразу никто не дал. В таком случае 4 можно смело ставить за этап. Ну и последний круг посильнее, чем у Волкова.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий