Славен Билич: «Если ты разочарован ничьей с «Манчестер Сити» – это хороший знак»

Главный тренер «Вест Хэм» Славен Билич прокомментировал исход матча 23-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (2:2).

«Матч получился отличный. Я очень горжусь своей командой и «Манчестер Сити». В этой игре было все. Четыре гола, опасные моменты, желтые карточки и пенальти.

Мы немного расстроились, но я сказал своим игрокам, что не стоит. Это хороший знак, если ты разочарован ничьей с «Сити».

Мы хорошо оборонялись и создали много моментов. Я не видел эпизод с пенальти. Мне показалось, что касание было легким, но я был очень далеко от эпизода. Я считал, что Демикелис заслуживал удаления за свой фол, но нужно еще раз пересмотреть эпизод.

В концовке мы попали в штангу, однако и соперник дважды пробил в каркас ворот. Если бы не Джо Харт, мяч бы влетел в ворота после того удара Пайе со штрафного», – сказал Билич.