Массимилиано Аллегри: «Рома» по-прежнему претендует на скудетто»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что не собирается покидать клуб, и поделился ожиданиями от матча серии А с «Ромой».

«Сейчас я думаю о выступлении в серии А, Кубке Италии и Лиге чемпионов. Срок моего контракта с «Ювентусом» истекает в 2017 году. Как я уже говорил, рад быть в «Ювентусе».

Пресса часто спекулирует по поводу переходов игроков, такое же происходит и с тренерами. Я горд быть тренером «Ювентуса».

«Рома» по-прежнему претендует на скудетто. Команда отреагирует на смену тренера. Нас ждет очень важный и одновременно сложный матч.

У римского клуба сильный состав, их игроки способны выдать победную серию. Я бы не вычеркивал их из чемпионской гонки», – сказал Аллегри.

Напомним, что сейчас «Рома» занимает 5-е место в чемпионате Италии. Отставание от лидирующего «Наполи» составляет 9 очков.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
maxoncech
Всем давно понятно, что Рома, Интер претенденты на залупетто!
aLLigator
2011-2012 : 4-0 2012-2013 : 4-1 2013-2014 : 3-0 2014-2015 : 3-2 https://pbs.twimg.com/media/CZWj2sOW0AEXkYc.jpg
Andre_3000
Ну на чемпионство вряд ли. Но за тройку поборются
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий