Владимир Хрюнов: «На меня напали четверо мужчин. Били чем-то тяжелым – битой или молотком»

Промоутер Владимир Хрюнов дал первый комментарий после нападения на него неизвестных.

– Сейчас состояние стабильное. Прошел медицинское обследование, сотрясения мозга у меня нет, но повреждены мягкие ткани лица.

– Как происходило нападение?

– Возле моего дома на меня напали четверо мужчин. Били чем-то тяжелым – битой или молотком, чем именно – я не видел, потому что нападение было сзади. Поэтому лиц нападавших я тоже не видел. Слава богу, появились случайные прохожие и спугнули нападавших.

– Заявление в полицию написали?

– Да, сейчас идет следствие.

– Нападение как-то связано с боем Роя Джонса?

– Не думаю.

– Но оно связано с вашей профессиональной деятельностью?

– Думаю, да. Такая у меня работа.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Hauptsturmfhrer Mller
По всей вероятности, на тебя напали дети, с пластмассовыми молотками и битами, испугались взрослых прохожих. Ты у детей, случайно, конфеты не отнемал??? А то один взрослый человек с битой и плюс еще и сзади, один бы рас ударил и ты бы сейчас не лежал в больнице и не рассказывал сказки.
EVA BRAUN
Это был Рябинский с криками "не позорь Россию" и искусственным фалосом который Хрюнов принял за молоток.
Born Again
- Такая у меня работа. Людей на.бывать. Повезло, что били, выписанные мною, парни из общества слепых. Поэтому молоток задел только мягкие ткани.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий