Мхитарян: «Тухель убедил меня остаться в «Боруссии» Д»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян заявил, что принял решение остаться в клубе после разговора с нынешним главным тренером «шмелей» Томасом Тухелем перед концом прошлого сезона.

«Впервые мы встретились с ним в марте прошлого года, и он убедил меня остаться. У меня было желание доказать, что я заслуживаю быть здесь. То же самое я делаю и в этом году, пытаясь помочь команде выиграть как можно больше матчей, показываю на поле свои способности. Останусь ли на следующий сезон? Надеюсь. Возможно, Тухель приведёт нужные аргументы и в этот раз».

В нынешнем сезоне Бундеслиги хавбек провёл 16 матчей, забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Robert Arutyunyan
Мхитаряну повезло что жизнь ему подарила таких наставников как Луческу, Клопп и Тухель! Это люди с большой буквы! Но самым главным наставником был Гакмлет Мхитарян.........Генрих вознагражден благородным духом от своего отца! И вообще, память об отце - это большой двигатель в карьере Генриха.
aci2003@yandex.ru
Тухель встретился с Мики раньше чем был назначен главным тренером Боруссии. И Мики был первым с кем он пообщался из игроков. Они не подвели друг друга. Особенный респект Тухелю!
Levon Ibranyan
Молодцы оба
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий