Сергей Зубов: «Довольны одним очком в матче с «Адмиралом»

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился мнением о поражении в матче против «Адмирала» (3:4 Б).

«Мы довольны одним очком. Провалили начало матча, во втором периоде немного добавили, а в третьем вытаскивали изо всех сил. Ребятам нужно сказать спасибо. В начале овертайма в большинстве могли иметь преимущество. В целом игра неплохая, но мы должны быть готовы играть с самого начала.

Возможно, дело в психологии, в недонастрое. Мы стараемся извлекать уроки из каждого поражения. В хоккее от них никто не застрахован.

Мы забрали очки на выезде [у «Адмирала»], теперь сложилось так, что нам пришлось очки отдать», – сказал Зубов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
n
А мы-то как довольны... зрители... и удивлены немало Ёжиковым например, да и очередным "задвигом" Соколова и классным буллитом от капитана, да и вообще буллиты - чувствуется - наше! Наверное каждый вечер после тренировок отрабатывают((
Stanislav185SM
Вперёд «Адмирал»!!!
srgh
Обмен "Бурдасов + Хохряков = Широков" вообще является самой большой ошибкой манагеров... Ясно, что манагеры не признают что облажались...
Ответ на комментарий Angelic Upstart
Адмирал - непростая команда: у Динамо и СЮ в гостях выигрывали, у Сибири, Магнитку обыграли дважды - с лидерами, в общем, хорошо играют. Так что для меня не очевидна была победа над ними, учитывая эксперименты с составом. По факту трансферная кампания перед ПО в этом году провалена: Энлунд вылетел в первом же матче, Бучневич с Широковым пока не тянут темп игры СКА (думают и принимают решения медленнее, вне общекомандного ритма). С Бурдасовым было две забивные суперторойки + Мозес в третьем звене кошмарил соперников. Теперь постоянная чехарда и одна стабильная тройка, а Мозеса наигрывают со всеми подряд. Может, конечно, к началу ПО удастся создать универсальную команду, где каждый может играть с каждым, но пока не получается.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий