Нина Мозер: «В том, что на чемпионат Европы едут три мои пары, никакой специфики не вижу»

Нина Мозер, тренер российской пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, прокомментировала решение включить дуэт в заявку на чемпионат Европы после информации о травме Юко Кавагути, выступающей с Александром Смирновым.

«После чемпионата России Тарасова и Морозов работали не покладая рук. Не сбавляли оборотов нисколько. После того как стало известно, что ребята едут на чемпионат Европы, изменений ни в голове, ни в понимании подготовки у них не произошло, потому что они работали так, как и работали бы при других раскладах.

В том, что на чемпионат Европы едут три мои пары, никакой специфики я не вижу. И на Олимпийских играх у меня было три пары. Везет мне в четные годы. Конечно, не в везении дело, просто я много работаю, с утра до ночи, и логично, что наши труды завершаются результатом», – сказала Мозер.

Напомним, чемпионат Европы пройдет в Братиславе с 25 по 31 января.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
мистер бин
Вот так. Для Мозер травма Юко это везение.
Lammas
Вот-вот.И этот словесный перл:"...просто я много работаю, с утра до ночи..." - а остальные тренеры так, прохлаждаются, видимо.
Ответ на комментарий Pustoy Account
Комментарий удален
egs
... просто я много работаю, с утра до ночи, и логично, что наши труды завершаются результатом», – сказала Мозер.  - - - Ага-ага, а остальные так, на прогулку вышли...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий