Андрей Кобелев: «Денисов присоединился позже, но на его состояние это не повлияло»
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев – о подготовке команды, возможных новичках и потерях
– Многие тренеры считают, что результаты контрольных матчей в подготовительном периоде не слишком важны. А вот Олег Романцев даже ничью на сборах воспринимал как неудачу. Каково ваше отношение?
– Даже в двусторонних встречах настраиваю футболистов только на победу. Иначе невозможно воспитать в игроках психологию победителя.
– В «Динамо» ею в полной мере обладает Денисов. Судя по тому, как он выглядел во встрече с «Ольяненсе», складывается впечатление, что время, которое Игорь отсутствовал в команде, не было им потеряно?
– Наверняка он самостоятельно работал. И хотя присоединился к нам на несколько дней позже, на его состояние это не повлияло. А провел он на поле 70 минут потому, что не хватило нескольких игроков.