Тренер Поветкина Александр Парамонов скончался на 58-м году жизни

Тренер российского боксера Александра Поветкина Александр Парамонов скончался на 58-м году жизни.

Причиной смерти стал отрыв тромба.

В тренерском штабе Поветкина Парамонов отвечал за физическую подготовку и ударную технику. В 2015 году Поветкин провел два боя, одержав победы над кубинцем Майком Пересом и поляком Мариушем Вахом.

Также Парамонов помогал в подготовке к поединкам бойцу смешанных единоборств Александру Шлеменко, боксерам Александру Бахтину и Денису Лебедеву.

Всего за свою тренерскую карьеру Парамонов подготовил 18 мастеров спорта по рукопашному бою, 27 мастеров спорта по военно-спортивному многоборью.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
gonzo78
Вот средняя продолжительность жизни мужика в России.Земля пухом...
Limpjke
Земля пухом...
Рауль болельщик Барселоны
Непонятно как ты разрыв тромба , связал с продолжительностью жизни в России. Разрыв тромба может случится и у американца , европейца или африканца . От разрыва тромба никто не застрахован . Человек может в год 2-3 раза проходит обследование у врачей и в один день умереть на пробежке от разрыва тромба.
Ответ на комментарий gonzo78
Вот средняя продолжительность жизни мужика в России.Земля пухом...
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий