Уотфорд приобретает Джерома Синклэйра

Форвард Ливерпуля Джером Синклэйр присоединяется к Уотфорду.

Источники Sky сообщают, что 19-летний нападающий Ливерпуля Джером Синклэйр присоединился к Уотфорду на постоянной основе.

У юного форварда оставалось полгода по контракту с Ливерпулем, и он решил переехать зимой.

Синклэйр в этом сезоне в чемпионате лишь раз оказался на скамейке запасных, а в минувшем сезоне провел за Ливерпуль в АПЛ лишь 25 минут. Однако он участвовал в матчах Кубка Лиги и Кубка Англии.

В своё время он стал самым молодым футболистом Ливерпуля, когда вышел в матче Кубка Лиги против ВБА в возрасте 16 лет и шести дней.

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
soulruins
У парня агент Стерлинга, чего ещё было ждать? Клопп уже высказался по нему, мол Ливерпуль всегда готов предоставить шанс и возможность учиться, но если ты выбрал деньги толком не начав профессиональную карьеру, то тебе с Ливерпулем не по пути. И да, сейчас последний год контракта у Росситера, Тейшейры и Флано.
aldar2892
Пусть идет, хотя и там скорее всего будет на банке сидеть.
Келеборн
Уотфорд - чемпион
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий