Агент Ансальди: «За Кристианом следят «Рома», «Интер» и «Милан»

Агент защитника «Дженоа» Кристиана Ансальди Франсиско Сулассо рассказал о вариантах продолжения карьеры для аргентинца, права на которого принадлежат «Зениту».

«В январе Кристиан никуда не уйдет, потому что срок аренды истекает в июне. Предложений сейчас нет, но за ним следят «Рома», «Интер» и «Милан». Вопрос с местом продолжения карьеры будет решаться в июне, а пока игрок всем доволен в «Дженоа» и благодарен этому клубу за шанс поиграть в Италии.

Ансальди нравится в серии А. Останется ли он в «Дженоа», это решится в июне», – сказал Сулассо.

Напомним, контракт Ансальди с «Зенитом» истекает летом 2017 года. Ранее сообщалось, что «Дженоа» может выкупить защитника по окончании сезона за четыре миллиона евро.

Источник: Calciomercato
Популярные комментарии
tracy
в последнем матче за Дженоа три голевые передачи сделал!! мог 4 сделать кривоногий форвард промазал...и гол должен был забивать...так что блистает Кристиан!
Кондитер
За Кокориным следят салоны Бентли,Майбаха и Роллс Ройса
VORCHUNator
Вот он ФФП, вот он лимит! Мы из-за этого вынуждены были сначала Губо продать полицаям, затем отдать Ансальди в аренду, а теперь вынуждены по всей видимости подписывать старого инвалида Жирка, т.к. Смола выбыл до апреля и у нас всего два фланговых заща- слава селекционному отделу! Кстати Кристиан в последнем матче за Дженоа отдал три голевые передачи!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий