ЛеБрон Джеймс: «Нам предстоит долгий путь, если хотим выиграть чемпионат»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс после крупного домашнего поражения от «Голден Стэйт» (98:132) заявил, что команде для осуществления поставленных целей предстоит проделать большой объем работы.

«Они сделали то, что хотели.

Против лучших команд хочется играть хорошо, но у нас не получилось. Наш показатель в матчах с «Сан-Антонио» и «Голден Стэйт» – 0-3. Сегодня мы увидели, какой долгий путь нам предстоит пройти, чтобы выиграть чемпионат», – цитирует Джеймса ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Сергей Шестаков
ЛеБрон Джеймс: "Мне предстоит долгий путь из Кливленда, чтобы выиграть чемпионат"
Wade Wader
Почему же, очень даже долюбливаю. Да и в отличие от многих других, у меня нет претензий особых к Кавс сегодня. Да, где-то не получалось, но сражались до конца. С -43 до -34 сократили даже. Достойно похвалы. Бойцы! К тому же не так просто играть ведь без своего лидера. Я игру не смотрел, но я так понимаю, что Леброна не было сегодня, да? Повезло так что ГСВ. Ведь лучший игрок планеты и лучший SF всех времён никогда не допустил бы такого унижения в принципиальнейшем матче, да ещё и на родной площадке, после жестокого троллинга Карри... Нет, Король бы не позволил так над собой издеваться (((( Он же велийчайший!
Ответ на комментарий Metalheart2005
Недолюбливаете ЛеБрона? Просто не в первый раз замечаю колкости в его адрес. Я нейтрально к нему отношусь, поэтому было бы интересно узнать, с чем связано такое отношение к нему у Вас. Если можно, конечно.
Nikita Dorodenko
Умирать сегодня должны были, всей командой. В этом сезоне они могут больше и не встретиться. Воины доказали, что их победа в чемпионате была не случайна. Лав с Томпсоном доказали, что они днище. И винить Леброну кроме самого себя некого. До пантеона ему конечно еще далеко. Все его величие меряется победой над самым молодым и не опытным финалистом в истории и броском Рэя Аллена. Печаль.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий