Андрей Сафронов: «Разговора с Быковым у меня не было»

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов заявил, что не разговаривал с Вячеславом Быковым по поводу возможного назначения на пост главного тренера.

– Ваша команда в новом году преобразилась, одержала победы над фаворитами – СКА и дважды «Йокеритом». Но по-прежнему теряет «бойцов» – Никулина, Робинсона, Волкова…

– А что мы можем в этой ситуации сделать? Ведь срок дозаявок прошел, так что, к сожалению или к счастью, мы не можем пригласить новичков. Будем обходиться внутренними резервами. До конца сезона выбыли Карсумс и Тарасов, а Робинсон уже в строю.

Пришлось вызвать из фарм-клуба Филатова. Он заменит дисквалифицированного Брюквина. Это мера вынужденная, а для него шанс. Пусть попробует за него ухватиться.

– Успехи Сергея Орешкина, сменившего Харийса Витолиньша, налицо. Однако молва настойчиво сватает в «Динамо» Вячеслава Быкова.

– Быкова? У меня даже разговора с Вячеславом Аркадьевичем не было. И у председателя попечительского совета тоже, – сказал Сафронов.

Популярные комментарии
Irving27
Смешно, Быков без денег не работает.
evgen859
С каких пор сосиска фаворит?!
skitty
она не платила большие деньги, не удивлюсь если там вообще все деньги Захаркин получал, но не требовала на себя большого времени, точне вообще не требовала практически никакого, Быков в Польше был три или четыре раза и давай без фамильярностей как-нибудь
Ответ на комментарий marakanec73
Может и тренировал бы,у озёр,но речь братишка об одной сборной Польши,которая вряд ли платила большие деньги,не? Что будет не ясно,перечитай все заново,включая новость и мозг
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий