Джим Рутерфорд: «Перрон забивает в среднем 20 голов за сезон, Хагелин – 15, но у него лучше «плюс-минус»

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд прокомментировал обмен Давида Перрона в «Анахайм» на Карла Хагелина.

«Мы знаем, что за игрок Хагелин, он отличается от Перрона. Перрон забивает за сезон около 20 голов в среднем, Хагелин – меньше, примерно 15, но у него лучше «плюс-минус». Так что, это их подравнивает. Кроме того, для нас важна та скорость, которую будет привносить Карл в нашу игру.

Также Перрон становился неограниченно свободным агентом, а у Карла контракт на несколько лет, это нас привлекло», – сообщил Рутерфорд.

Источник: Pittsburgh Tribune-Review
Популярные комментарии
Александр Балабанов
Оналитега 80 лвл)
TML67
все дело в том что Кросби универсален, а Малкин не попадает ногой по мячу, где уж там по шайбе. так что те пять голов разницы Сид быстро настучит раз уж дали зеленый свет )) а если серьезно, то какого члена он торчит у левой стойки с его левым хватом? только потому что необучаемый Фил привык в ПП играть слева? оттуда он только что и будет ногой запихивать. ну и вообще, полезность Малкина с его лидерством по штрафным минутам, 42% на точке и всего-то семь очков преимущества над Кросби сомнительна. то есть вопрос в принципе актуален: "Максим, почему вы ненавидите Сида, что он вам плохого сделал?" (подайте салфетку утереть слезу)
Ответ на комментарий madmax33
чувак, у тебя игрок с 10 млн в платежке идет на 20 шайб в сезоне и то ему уже разрешили забивать как в футболе. подумай что с этим сделать. закинь маячок всем клубам лиги насчет обмена... возможно за него еще можно получить чото стоящее. там защитника из второй пары контендера дадут имо. если нет то драфт отказов.
Абдэль мать его Кадер
Так это твоя заслуга чувак. Из-за тебя тебя большинство его ненавидит.
Ответ на комментарий AtaBC version 1.0
Почему вы все ненавидите Великого Сида Великого? Что он вам всем сделал плохого?
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий