Артем Воронин: «Сейчас «Спартак» не заслуживает плей-офф»

Форвард «Спартака» Артем Воронин оценил шансы клуба на плей-офф.

«Если мы заскочим в плей-офф, наверное, это можно будет назвать чудом. Но уже сейчас мы должны показывать ту игру, которую показывали бы в плей-офф. На данный момент этого нет. Откровенно говоря, сейчас мы не заслуживаем плей-офф.

Если мы не можем забрасывать по пять шайб за игру, то должны после двух голов «сушить» игру, – отметил Воронин. – Мы еще ни разу в сезоне не сыграли «на ноль», это говорит о многом. Ошибка на ошибке, и уже в который раз отдаем игру. Такое было в начале сезона, и вот мы опять к этому пришли.

После игры мы внутри команды поговорили между собой. Всем дали выговориться. Не знаю, к чему это приведет. Такие разговоры уже были, они либо ни к чему не приводили, либо эффект был недолгим. Если честно, мы сами пока не знаем, от чего отталкиваться. Из-за того, что происходит, уже в глаза друг другу не можем смотреть», – заключил Воронин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
1319pro
Для первого сезона с непонятно каким составом и отсутствием сыгранности очень даже не плохо! Так что выше нос, Москва не сразу строилась
Laures
Да, ребята, в этом сезоне мы, болельщики, выхода в плей-офф от вас уже не ждём, но в следующем отмазки про новособранную команду не прокатят, надо будет биться не по-детски. ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
Dimitrious
к сожалению, так и есть, в этом сезоне надо расслабиться и начать строить команду на следующий
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий