НБА. Мэтт Барнс оштрафован на 35 000 долларов

Форвард «Мемфиса» Мэтт Барнс оштрафован на 35 000 долларов за недопустимые публичные комментарии, негативно влияющие на репутацию лиги, сообщает Yahoo! Sports.

«Комментарии Мэтта Барнса, одобряющие насилие, не отражают сущности нашей лиги и характера наших игроков. Его слова неприемлемы и абсолютно не соответствуют базовым принципам этой игры и НБА», – говорится в заявлении вице-президента лиги Кики Вандевейе.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
negative creep
Барнсу нужно попросить у лиги безлимитный тариф на высказывания. Заплатил 200к перед началом сезона и получил неограниченный доступ. Так и лиге легче планировать бюджет, и Барнса сможем слушать каждый день
Spaceguest
Базарнул такой не по делу и выложил 2,7 миллиона рублей.
Consistency
Да вы затрахали, у них три четверти лиги состоит из недогангстеров с района, половина из которых в свободное время или долбит, или тусует с какими-то левыми типами, или занимается прочими сомнительными с точки зрения советского гражданина делами, а они из себя строят институт благородных девиц. Я все понимаю, бизнес, репутация, но все эти штрафы за любое слово, все это судейство с технарями за взгляд, все эти пиар-компании про приторно идеальных людей каждого следующего претендента на лицо лиги (мимими какой Карри со своей семейкой милашка и обаяшка, ого-го какой ЛеБрон сильный и благородный и какие умные у него спичрайтеры, блаблабла какой Дюрант скромный хороший мамин мальчик с рюкзачком, охохо какой Роуз умничка и как он любит свой родной город и так далее), все это такое фальшивое и невкусное, но так соответствует тому, что в принципе происхожит вокруг. В духе времени, как говорится.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий