Ника Качарава: «Бердыев доверяет мне, поэтому я оказался в «Ростове»

Новичок «Ростова» нападающий Ника Качарава рассказал о переходе в российский клуб из «Цхинвали».

«Мой папа был футболистом, и это главная причина, почему я выбрал такой путь. Раньше, когда мне было 11–12 лет, я играл в полузащите, но потом вырос и стал нападающим.

До этого я работал с Бердыевым в «Рубине», и для футболиста очень важно, когда тренер ему доверяет. В первую очередь поэтому я здесь оказался.

Для меня очень важна конкуренция, потому что при хороших соперниках за места в команде можно прибавлять, и это очень важно.

Мы рассказали, что у «Ростова» очень хорошие болельщики. Мне не терпится с ними встретиться», – заявил Качарава.

Ранее сообщалось, что ростовчане заплатят 300 тысяч евро за лучшего молодого игрока чемпионата Грузии.

ВИДЕО

Популярные комментарии
#GukovoforRostov
Каждый игрок,который приходит в наш клуб,говорит,что пришёл к Бекиичу.Ни разу не слышал,что-бы новички других клубов такое говорили о своих тренерах.Повезло нам,ребята,с тренером.Дурак Федун,заявивший,что тренер-10% успеха команды.
Celly
Грузины сейчас конечно не того уровня что раньше, но надеюсь этот поможет Ростову пробиться в еврокубки. Ну в общим удачи.
Knyaz161
Ты знаешь, в Барсе такой подбор игроков, что они и без тренера могут играть и обыгрывать. Ростов немного другой случай, у нас состав явно не на 2е место, и все же мы на нем. Поэтому с тобой согласится не могу, в успехе Ростова 80% заслуга КББ.
Ответ на комментарий Gordon Brown
Возможно это верно для Спартака. Ну или, я вот сейчас смотрю как Барса возит басков. Кажется что для этой команды, с многлетне устаявшейся философией игры и выдающимися игроками, не важно кто тренер.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий