Кендрик Перкинс: «Когда переходил в «Пеликанс», у меня были другие ожидания»

Центровой «Пеликанс» Кендрик Перкинс признался, что выступление команды в нынешнем сезоне стало для него разочарованием.

«Это большое разочарование. Я не для этого подписывал контракт. Я переходил в молодую команду, которая, как казалось со стороны, шла в правильном направлении.

На данном этапе мы ищем работающие сочетания, людей, которые будут выходить и сражаться, демонстрировать высокий уровень в каждом матче. Этот вопрос для нас стоит наиболее остро. Слишком часто бывает такое, что мы не делаем на площадке все необходимое для победы. Так что уровень желания и самоотдачи – ключевой момент.

Несмотря на сложность Западной конференции, мы все еще можем попасть в плей-офф. Но пора бы уже всерьез браться за дело. Тренеры перепробовали все. Они делают так, чтобы мы могли выходить и добиваться успеха. Дело не в них. Дело в игроках», – цитирует Перкинса Yahoo! Sports.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Gulom Azizkhujaev
«В любой непонятной ситуации делай заслон» (с) Пендрик Керкинс
4eLOVE4iK
Да уж, Пеликанс это один из нежданчиков этого сезона.
demx
Какие другие ожидания? Никому не нужный в прошлом добротный здоровяк, подписанный за минималку, да еще и ожидания какие-то. )
Ответ на комментарий Bad Bear
Надо сказать, у "Нового Орлеана" тоже были другие ожидания, когда они подписывали контракт с тобой. Если разочарован - может вылезешь из лазарета и поможешь?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий