Алексей Урманов: «Если не случится форс-мажорных обстоятельств, Липницкая выступит в Саранске»

Тренер Алексей Урманов сообщил, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая начала подготовку к финалу Кубка России.

«Юля начала целенаправленную подготовку к финалу Кубка России, и, если не случится форс-мажорных обстоятельств, она выступит в Саранске», – сказал Урманов.

Финал Кубка России состоится в Саранске 16-20 февраля.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ratan
Юлька, катайся! И на бэшках тоже ))
DIEZ
Хорошо , что не сдаётесь , КП у вас уже получилась очень хорошей и в ПП не удалось достичь большего конечно из-за недостатка тренировок . Очень надеюсь , что в Саранске и ПП у Юли получится очень неплохо . Удачи тебе , Юля !
Ritosa
Неизменное восхищение вызывает способность некоторых пользователей организовывать негатив и устраивать очередную свару абсолютно на пустом месте. Появляется ноость о спортсменке, которая совсем неинтересна и , мягко говоря, не очень симпатична. Наверное , логично было бы её просто пропустить и не тратить своё время на что-то не очень приятное. Но... не тут-то было. Мы обязательно зайдём на ветку и выразим своё "ФУ". Благо зацепка, чтобы выразить своё недовольство ,появилась. Кстати, Вы не очень внимательны. В тексте сообщения Юля конкретно указана как ОЧ в команде , и на лавры Сотниковой вроде никто и не покушался. В этом контексте немного странным выглядит такая обострённая реакция. Самый разгар рабочего дня , а Вас уже кто-то так серьёзно расстроил, что срочно понадобилось кого-нибудь пнуть в ответ? А тут , к счастью , Юля подвернулась. Удачно.
Ответ на комментарий Adelina_the_best
Я жду новостей из стана настоящей ОЧ и ее участия или не участия в ФКР, тогда вот уже можно прикинуть что ждать а что нет
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий