Эжени Бушар: «В первом сете я играла на отличном уровне – не могу вспомнить, когда в последний раз так хорошо играла»

Канадка Эжени Бушар, в полуфинале турнира в Хобарте обыгравшая третью ракетку соревнований Доминику Цибулкову со счетом 6:1, 4:6, 6:4, прокомментировала победу.

«Я очень рада, что прошла в финал. В первом сете я играла на отличном уровне – не могу вспомнить, когда в последний раз так хорошо играла. Сейчас самое важное – это сохранить эту стабильность. Сделать это сложно, и это еще один урок, который я извлекла. Я должна лучше контролировать свои эмоции.

Во втором сете я, по-моему, ни разу не удержала подачу, и это совершенно отвратительно – я за это разочарована в себе. Но Доминика постоянно давила на меня с приема», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
GlassEye
Давай, Эжени, не забывай теперь.
seimur
молодец, что уж! жаль, пока повтор матча не выложили на канале турнира. как выложат - обязательно посмотрю и первый и остальные два! :)))
vleskoo@mail.ru
Корне выиграла.что за турнир даже не показали финал. мааасква спит еще.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий