«Рокк всегда был важным партнером для меня». Уле Эйнар Бьорндален – о сотрудничестве с норвежским миллиардером

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален рассказал о сотрудничестве с миллиардером Кьеллом Инге Рокком.

Рокк является спонсором Бьорндалена на протяжении 14 лет, а также ключевой фигурой для норвежского футбольного клуба «Мельде», в который он инвестирует свои средства.

«Он сделал очень много, Рокк замечательный человек и хорош в том, чем он занимается. Он всегда был важным партнером для меня.

Он один из тех, кто берется за телефон, когда что-то идет не так. Поэтому когда все хорошо, мы не часто о нем слышим. Он немного не похож на остальных бизнесменов, он точно знает, где собака зарыта.

У Рокка есть чему поучиться, он умеет планировать и систематизировать», – сказал Бьорнадален.

Источник: NRK
Популярные комментарии
DIEZ
Действительно и Рокку наверное здорово повезло , что судьба свела их , ведь Уле с лихвой оправдал спонсорские вложения и его имя конечно явилось очень сильной рекламой для продвижения вперёд всей деятельности миллиардера . Удачи им в дальнейшем .
Ответ на комментарий Biatlet
А сколько Бьорндален для него заработал ? Не филантроп же этот миллиардер, что просто так за красивые глаза в Бьорндалена вкладывал
valiente
Думаю, можно считать, что не смог бы выступать Бьёрндален так долго на столь высоком уровне, если бы не его долгосрочные отношения со спонсором. Что не умаляет достоинств Уле-Эйнара
isotope_
там даже нефть есть
Ответ на комментарий Артем Соловьев
Разве в Норвегии есть миллиардеры?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий