Джек Сок: «Сыграю с Поспишилом на Australian Open. Если он со мной еще разговаривает»

26-я ракетка мира Джек Сок, во втором круге турнира в Окленде обыгравший своего партнера по парным выступлениям Вашека Поспишила со счетом 6:2, 6:4, поделился впечатлениями от матча.

«Я впервые играл с одним из своих лучших друзей, так что, конечно, это было непросто. Условия сегодня тоже были сложные – наверное, я справился с ними чуть лучше. Вашек совершенно точно может играть гораздо лучше, чем сегодня, – за годы, что мы провели вместе, я видел это не раз. Сегодня вся игра свелсь к тому, кто при таком ветре сможет дольше держать мяч в игре.

Мы понимали, что однажды нам придется сыграть друг против друга. Это было неизбежно. Надеюсь, у нас впереди еще много важных матчей».

На вопрос, сыграют ли они вместе на Australian Open, 23-летний американец пошутил:

«Я с ним сыграю. Если он со мной еще разговаривает. Думаю, через день-два все станет как обычно», – цитирует Сока официальный сайт ATP.

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
zommie
  господи, я по заголовку уж подумала, что и у них какая-то стычка произошла, удивилась ещё, Сок же такой вроде адекватный и положительный парень. но пора бы мне уже перестать вестись на заголовки спортса.  
Владимир Самсонов
После той истории с повтором- я болельщик Сока
zommie
вот с этим повтором: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/879308.html
Ответ на комментарий kovadno
чё каким повтором пиши нормально не тупи
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий