НБА. «Уорриорз» одержали 36-ю домашнюю победу подряд, повторив четвертый результат в истории

«Голден Стэйт» в понедельник обыграл в Окленде «Майами» со счетом 111:103. С учетом прошлого сезона победа стала для калифорнийцев 36-й подряд на своей площадке.

Данный результат является повторением четвертой лучшей серии в истории лиги, продемонстрированной «Филадельфией»-1966/67.

Рекорд принадлежит «Чикаго»-1996/97 – 44 домашних победы подряд.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Игорь Сошников
побить 72-10 до недавнего времени вообще считалось невозможным, а перстни, они каждый год разыгрываются)
Ответ на комментарий DABL
Знаешь, главное титул завоевать, чем побить этот рекорд. А то без титула иметь 73-9 или лучше смысл какой?
Пашка!
чем дальше в лес - тем крепче уверенность в том, что рекорд чикаго рухнет... жесть какая-то, история на наших глазах пишется. при чем пишет ее мальчуган обычный... беспощадный майк, неудержимый шак, амбициозный кобе, одаренный леброн, волшебный мэджик, всем этим парням как будто на роду было написано, что вы войдете парни в историю. а тут стеф карри, блин, сколько он стереотипов сломал разом? трехой кубок не выиграть, нападение продает билеты а защита выигрывает матчи, команду надо строить вокруг фундаментального большого, современная нба - лига бешеного атлетизма, бросок - оружие неуправляемое, настоящий пг должен заигрывать партнеров и делать 10+ асистов. жесть какая-то ) думаю, должно пройти еще очень немало времени, чтобы мы окончательно осознали, насколько это крутой результат. ну и важно, чтобы за это время ГС не сбавил оборотов, а держал планку прошу прощения за дублированный комментарий )
Lays
Видать Фили раньше и другие стрики выдавали)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий