Михаил Галактионов: «Мы оказались полностью не готовы к игре»

Главный тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов поделился впечатлениями от поражения сборной Петербурга в полуфинале Мемориала Гранаткина (1:5).

– Поздравляю сборную Санкт-Петербурга с заслуженной победой. Мы, в свою очередь, оказались полностью не готовы к игре. Мы не для того пахали, выходили на чемпионат Европы и мира, чтобы портить себе репутацию. Выводы определенные мы сделали. К себе у нас тоже есть вопросы.

- Есть те, кого вы, несмотря на поражение, видите в составе сборной России в дальнейшем?

– По фамилиям говорить не буду. Вы все увидите в списке игроков, которых мы пригласим на ближайшие товарищеские матчи с Голландией. Определенные выводы мы сделали.

- О чем говорили в перерыве?

– Не думаю, что надо передавать наш разговор. Мы попытались вернуть ребят в эмоции игры, какие-то технико-тактические моменты обсудили, – сказал Галактионов.

Популярные комментарии
Black Bun
Разве этими ребятами выходили в турниры , чемпионаты Европы и тд? Сам говорил, что привёз экспериментальный состав , альтернативу для проверки ребят. Или я путаю турниры
Баттал абдулаев
Сборная санкт Петербурга сильнее сборной России
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий