QMJHL. Абрамов набрал 2 очка в игре против «Монктона»

Нападающий «Гатино» Виталий Абрамов провел очередной результативный матч против «Монктона» (4:3 ОТ).

В этой игре 17-летний россиянин забросил одну шайбу и отдал голевую передачу. В последних двух играх Абрамов отметился 7 баллами.

Всего в активе Абрамова стало 62 (26+36) очка в 42 играх сезона.

Популярные комментарии
Torkel
Домой ему надо дураку, против мужиков играть, а не нагибать там на следующий год молодежь, которую он уже и так на одном коньке объезжает.
Ответ на комментарий A3a3ello
Смотрел вчера матч гатино,у Виталика скорость просто круть,он прям выделялся своей скоростью и катанием,чем то Буре напомнил мне,когда он на площадке его сращу видно по его отличном от других катанию,правда в силовой пока совсем никак,но это дело наживное подкачается)
Torkel
В современном тракторе с его катастрофической нехваткой мастерства в атаке обязан бы был в следующем сезоне себе выбивать 15+ мин., если он конечно действительно в НХЛ собрался играть, как в интервью заявлял. Я понимаю там один из ведущих клубов КХЛ был, где звенья укомпектованны, но это не про нынешний Трактор.
Ответ на комментарий BrooksLaich
Ему там еще вполне есть куда расти,он от первого бомбардира на 30 очков отстает.А тут ему в 17-18 лет дадут,разве что 5 минут в 4м звене погонять.И то не факт.
Torkel
У Толчинского тоже талант от бога был, просрал однако, подкачался в юниорских лигах:) Ладно, посмотрим, но что-то мне подсказывает тот же случай будет.
Ответ на комментарий A3a3ello
Не готов он еще против мужиков играть могут сломать,совсем маленький и легкий он,ему будет полезно еще в юниорки побегать,не играл бы он по 15 минут,силовуху он пока даже на молодежно-юниорском уровне уступает почти во всех еединоборствах,вот Соколов да мог бы он парень здоровый,а Абраму рано пока,тот же Полунин на мчм в разы лучше силовую вел,при схожих габаритах,а талант у абрама от бога пусть только под качается
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий