Владелец «Ромы» принял решение об увольнении Руди Гарсии

Президент и владелец «Ромы» Джеймс Паллотта решил отправить в отставку главного тренера команды Руди Гарсию, информирует Sport Mediaset.

Сообщается, что Паллотта отправился в деловую поездку в Майами и не намерен делать официального заявления об увольнении тренера сегодня, поскольку Гарсия будет принимать участие в церемонии вручения «Золотого мяча». Однако американский бизнесмен намерен связаться с советом директоров римского клуба, чтобы сообщить о своём решении. Таким образом, Гарсия покинет команду в ближайшие дни.

Кроме того, владелец «Ромы» выступил резко против назначения временного тренера и предпочитает пригласить в клуб бывшего наставника «волков» Лучано Спаллетти, который проработал в римском клубе с 2005 по 2009 год. При нём «Рома» дважды побеждала в Кубке Италии и один раз завоевала Суперкубок страны.

«Рома» после 19 туров занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Наполи» на семь очков.

Популярные комментарии
E.V.P.
Это когда 1 у Юве отобрали, а потом других конкурентов не было? А в Европе из группы не могли выйти?
Ответ на комментарий <Inter>
Три раза подряд выигрывали чемпионат с Манчо и только потом пришел Моур
<Inter>
Маур не пойдет к ним
Ответ на комментарий E.V.P.
Рома вроде не бедна, Маур свободен, Роджерс на фри валяется, тоже можно попробовать, ну и Лачано как вариант
<Inter>
Большой клуб не продал бы этих игроков
Ответ на комментарий E.V.P.
Бенатия и Маркиньос? За такие деньги их любой бы продал и ещё и сам отвез
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий