НБА. У Кобе Брайанта повреждение правого ахилла

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант пропустил матч с «Ютой» (74:86) в воскресенье из-за проблем с правым ахиллом, сообщает ESPN.com.

Брайант в нынешнем сезоне пропустил из-за травм восемь матчей. Повреждение ахилла он получил в пятничной встрече с «Тандер».

В 2013 году Брайант получил разрыв ахилла левой ноги.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
dqnil_bkn
жаль будет, если до алл-стар не восстановится
igva
Если САС не возьмут титул? Статистика уже гораздо хуже его средней карьерной.
Ответ на комментарий batterbin
Это относит нас к пресловутому "Важно уметь уйти вовремя". Допустим, Данкан. Если в этом году САС возьмут титул - момент будет идеальный. Прекрасное долголетие и потрясающий уход.
igva
Возможно, я домыслил то, что ты не имел ввиду (тогда извиняюсь). Просто надоело читать комментарии, что надо было ему раньше уходить. Как тут поймешь, когда в самый раз? Перед своей травмой он был в полном порядке, заслуженно не собираясь завершать карьеру, а в этом году на него понеслось.
Ответ на комментарий batterbin
А теперь давай покажи мне, где я это делаю: "также как и Брайанта будешь поносить"??? В каком комменте я поношу Браянта? Человек в первом комменте высказал мнение, что Браянт легенда, но из-за последних сезонов появилось какое-то чувство недосказанности. Я с ним согласен. У меня тоже есть это чувство. И поэтому я написал, что очень важно уходить во время. И что тут в адрес Браянта плохого было?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий