Диего Коста: «Клуб калибра «Челси» не должен завершать сезон без трофеев»

Нападающий «Челси» Диего Коста в преддверии матча 1/32 финала Кубка Англии со «Сканторпом Юнайтед» объяснил, почему так важно, как лично для него, так и для команды, выиграть этот турнир.

«Уверенная победа над «Кристал Пэлас» дает нам уверенность перед воскресным матчем, особенно в таком турнире, как Кубок Англии, ведь это кубок с потрясающей историей».

«В этом турнире не только приятно играть, но его приятно смотреть, а победа на прошлой неделе очень вдохновила нас!»

«Не только для меня, как для игрока, но и для клуба в целом будет здорово выиграть Кубок Англии», — говорит Коста.

«Клуб калибра «Челси» не должен завершать сезон без трофеев. Мы не очень удачно начали сезон в чемпионате, так что у нас есть дополнительная мотивация в КА».

«Конечно, лично я хотел бы выиграть трофей, которого еще нет в моей коллекции. Однажды, когда я уйду, я смогу оглянуться и сказать, что выигрывал тут три разных турнира».

Источник: www.chelseafc.com
Популярные комментарии
B@SS
Приятно читать гуннеров с полыхающим до сих пор задом. )) Скоро новая встреча, предвкушают. ))
Eden Hazard
))))) ты когда так пишешь, не забывай что калибр Арсенала по сравнению с калибром Челси таков, что они вообще по идее должны где то в район 9го регионального отправиться. Я понимаю хвастовство болел Ливерпуля или МЮ, но ты то куда???)))
Ответ на комментарий ERNST
Клуб калибра «Челси» должен завершать сезон в Чемпионшипе.
Pitkin
И только четвёртое место АПЛ имеет постоянную прописку за Арсеналом. Кубок Венгера всегда ваш.
Ответ на комментарий ERNST
Клуб калибра «Челси» должен завершать сезон в Чемпионшипе.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий